Тендер: Разработка документации, необходимой для получения комплексного экологического разрешения для объекта негативного воздействия I категории "Промплощадка – Биологические очистные сооружения", эксплуатируемого
Начальная цена
4 172 014 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
24.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312190410
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 24.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 02.04.2023
- Протокол 327 КБ
- Иной протокол №32312190410-01 90 КБ
- 22.03.2023
- Разъяснение 4 435 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312190410 23 КБ
- 21.03.2023
- Разъяснение 2 425 КБ
- Разъяснение 3 426 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312190410 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312190410 24 КБ
- 18.03.2023
- Разъяснение 444 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312190410 23 КБ
- 15.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 14.03.2023
- Документация к з-п с номером извещения.docx 70 КБ
- Извещение к запросу предложений_КЭР.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ на КЭР 1.xlsx 12 КБ
- Проект Договора на разработку КЭР_ВС.doc 111 КБ
- zakupki223-notification-32312190410-0.html 48 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса