Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорог, тротуаров и сборных покрытий тротуаров из брусчатки, нарушенных при проведении работ на кабельных линиях электропередач
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312190956
- 223-ФЗ ЕИС 32312190956
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.98 МБ
- 14.03.2023
- К размещению 252 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса