Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников предприятия
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312190432
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 30.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- 004_2023-ОК протокол оценки заявок_page-0001.pdf 112 КБ
- 004_2023-ОК протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf 97 КБ
- 004_2023-ОК протокол вскрытия конвертов_page-0001.pdf 103 КБ
- Иной протокол №32312190432-03 31 КБ
- Иной протокол №32312190432-02 30 КБ
- Иной протокол №32312190432-01 29 КБ
- 15.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.03.2023
- 004-ОК САНКУР (г. Белокуриха).docx 290 КБ
- zakupki223-notification-32312190432-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса