Тендер: Предпосевная обработка семян
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Июльское, Воткинский Район
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- протокол обработка семян
- запрос котировок №31704800561-01
- 19.03.2017
- извещение
- техзадание
- 16.02.2017
- извещение
- техзадание
- Извещение к тендеру #4940779 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса