Тендер: Поставка стерилизатора воздушного
Начальная цена
153 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312190278
- ZakazRF (АГЗРТ) 238154
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 21.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Итоговый протокол №32312190278-01 44 КБ
- 22.03.2023
- Итоговый протокол от 22.03.2023.pdf 207 КБ
- Итоговый протокол.rtf 15 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 14.03.2023
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- ЗК-223-2022-АУ-06 стерилизатор с измен 348 КБ
- Извещение о закупке № 32312190278 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса