Тендер: Поставка бактерицидных облучателей
Начальная цена
627 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238183
- 223-ФЗ ЕИС 32312190694
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 16:00 - 22.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 16 КБ
- 15.03.2023
- Извещение 32312190694 редакция 2.html 37 КБ
- Документация №127 для ЭА Изменения от 15.03.2023.doc 453 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 30 КБ
- 14.03.2023
- Документация №127 для ЭА.doc 450 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса