Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дератизация и дезинсекция)
Начальная цена
338 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238221
- 223-ФЗ ЕИС 32312191363
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 14:00 - 22.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 01.04.2023
- протокол 2 ч 32312191363.pdf 492 КБ
- протокол итоговый 32312191363.pdf 663 КБ
- протокол 2 ч 32312191363 .doc 43 КБ
- итоговый протокол 32312191363 .doc 46 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 31.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.03.2023
- протокол 32312191363.pdf 515 КБ
- протокол 32312191363 .doc 42 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.03.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса