Тендер: Оказание услуг по перевозке грунта самоходной шаландой
Начальная цена
13 247 722 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область
,
Астраханская область
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2678026
- 223-ФЗ ЕИС 32312188651
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 22.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса