Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение магистральной тепловой сети
Начальная цена
60 859 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312188586
- 223-ФЗ ЕИС 32312188586
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов 137 КБ
- 05.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 86 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 30 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 68 КБ
- 24.03.2023
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.23 (Закупка 3147-2023-ИП-НФ).pdf 122 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 51 КБ
- Документация конкурс 3147.7z 13.68 МБ
- Изменения от 24.03.2023 24 КБ
- 14.03.2023
- Документация конкурс 3147.7z 12.12 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса