Тендер: Услуги по оказанию эксплуатационных испытаний наружной пожарной лестницы
Начальная цена
5 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Сеславское
,
Владимирская область
Завершён
25.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005823005DP
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 25.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2023 15:00
Документация
- 27.03.2023
- Протокол итогов анализа рынка
- 22.03.2023
- Запрос и форма заявки на запрос цен через электронные площадки.docx
- Договор эксп. испытания лестницы.docx
- Разъяснение положений закупочной документации
- 14.03.2023
- Извещение о проведении закупки
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса