Тендер: Услугу по проведению обследования вентиляционных и дымоотводящих систем
Начальная цена
9 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
25.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005823004DP
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 25.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2023 15:00
Документация
- 27.03.2023
- Протокол итогов_ 0005823004DP.PDF
- Протокол итогов анализа рынка
- 22.03.2023
- Разъяснение положений закупочной документации
- 14.03.2023
- Извещение о проведении закупки
- Запрос цены на договор вентиляция и дымоходы_СуздальСРЦН (1).docx
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса