Тендер: Поставка кирпича
Начальная цена
1 145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312187832
- 223-ФЗ ЕИС 32312187832
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов 687 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 28.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 14.03.2023
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- приложения.7z 184 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса