Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 999 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Ключи; Шегарский район, село Баткат; Шегарский район, село Мельниково; Зырянский район, село Зырянское
,
Томская область
Завершён
30.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2679171
- 223-ФЗ ЕИС 32312191162
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 30.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.28 МБ
- 14.03.2023
- Аукционная документация.doc 570 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса