Тендер: Капитальный ремонт трубопровода
Начальная цена
3 817 757 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3040930
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 10:00
Документация
- 05.04.2023
- Преддоговорные переговоры 708-U310-23-1429.pdf 2.12 МБ
- 30.03.2023
- Протокол итогов 708-U310-23-1288(ЭП).doc 64 КБ
- 15.03.2023
- Изменения от 15.03.2023 54 КБ
- 14.03.2023
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы 93 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - Ценовой анализ 118 КБ
- Приложение № 2 чертеж 0093-Р-655-ТХ 1.21 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 - Проект договора 101 КБ
- ТОМ 2 - ТЗ 103 КБ
- Извещение 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса