Тендер: Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
765 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312187340
- 223-ФЗ ЕИС 32312187340
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 27.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023 12:00 - 27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- итоговый_протокол предрейсовых послерейсовых.docx 17 КБ
- Иной протокол №32312187340-01 31 КБ
- 20.03.2023
- Извещение 2 ( с изменениями) предварительный МО Каспийск.docx
- Извещение о закупке № 32312187340 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение 2 ( с изменениями) предварительный МО Каспийск.docx 170 КБ
- Изменения от 20.03.2023 24 КБ
- 13.03.2023
- Извещение (док) предварительный МО Каспийск.docx 170 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312187340-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса