Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
507 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237950
- 223-ФЗ ЕИС 32312186982
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 14:00 - 21.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32312186982.pdf 731 КБ
- протокол итоговый 32312186982.doc 49 КБ
- протокол 2 ч 32312186982.pdf 653 КБ
- протокол 2 ч 32312186982 .doc 46 КБ
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 1 ч 32312186982.pdf 634 КБ
- протокол 1 ч 32312186982 .doc 45 КБ
- 13.03.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса