Тендер: Поставка трубы бесшовной изолированной
Начальная цена
50 837 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312186608
- 223-ФЗ ЕИС 32312186608
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 209 КБ
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 06.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 188 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о внесении изменений.doc 61 КБ
- Обоснование НМЦ труба бесшовная изолированная.pdf 209 КБ
- Техническое задание (ред. 2).docx 17 КБ
- Проект договора на поставку трубы.docx 45 КБ
- 1. Аукционная документация (ред. 2).docx 68 КБ
- Изменения от 24.03.2023 30 КБ
- 13.03.2023
- Проект договора на поставку металлопроката.docx 46 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦ труба бесшовная изолированная.pdf 210 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса