Тендер: Поставка унифлекса
Начальная цена
2 585 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 19.01.2019
- Перечень внесенных изменений ЗК-1738.docx
- Проект договора (Редакция №2).rar
- Техническое задание (Редакция №2).rar
- Извещение .html
- Извещение 31807061530 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- Перечень внесенных изменений ЗК-1738.docx
- Проект договора (Редакция №2).rar
- Техническое задание (Редакция №2).rar
- Извещение .html
- Извещение 31807061530 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- 24.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26945273 3 КБ
- ЗК-1738.docx 278 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса