Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
20 881 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
20.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312182987
- ТП Фабрикант 5272227
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 20.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.03.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2023 10:00 - 24.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023 11:00
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5272227-1" 418 КБ
- Итоговый протокол №32312182987-03 64 КБ
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5272227-1" 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312182987-02 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312182987-02 61 КБ
- 24.03.2023
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5272227-1" 38 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312182987-01 56 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5272227-1" 290 КБ
- 15.03.2023
- Разъяснение положений извещения.pdf 52 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312182987 22 КБ
- Документация об ЭА ИБП 365 КБ
- Извещение о закупке № 32312182987 (Версия №4) 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312182987 (Версия №3) 63 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о закупке № 32312182987 (Версия №2) 63 КБ
- Документация об ЭА ИБП 365 КБ
- 13.03.2023
- Документация об ЭА ИБП 365 КБ
- Извещение ИБП 18 КБ
- 10.03.2023
- Документация об ЭА ИБП 340 КБ
- Извещение ИБП 18 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312182987 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса