Тендер: Поставка передвижной электротехнической лаборатории на шасси ГАЗ
Начальная цена
12 140 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
21.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230367666500004
- 223-ФЗ ЕИС 32312182104
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 21.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол 2 22.03.23г.pdf 515 КБ
- Протокол 1 21.03.23г.pdf 560 КБ
- Протокол итогов 23.03.23г.pdf 283 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 10.03.2023
- Документация по ЗПЭФ Передвижная ЭТЛ.doc 2.09 МБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса