Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
1 565 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2677204
- 223-ФЗ ЕИС 32312183884
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 22.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- 2677204.pdf 759 КБ
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(2_и_более_соответствуют).docx 21 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2677204_(лот_1)_от_22.03.2023.html 10 КБ
- 13.03.2023
- Описание (ТО авто) 2022.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 176 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦ (тех.обсл.и ремонт авто.)22.xlsx 25 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса