Тендер: Разработка специальных технических условий для выполнения проектно-изыскательских работ объекту "Установка аэродромного радиолокационного комплекса (АРЛК) в аэропорту Мильково, Мильковский район, Камчатский край
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700244
- 223-ФЗ ЕИС 32312183980
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о закупке.docx 159 КБ
- Прил. к ОПЗ. Часть 2. Отчёт по инженерно-геодезическим изысканиям.pdf 14.36 МБ
- Прил. к ОПЗ. Часть 1. Отчёт по инженерно-геологическим изысканиям.pdf 19.52 МБ
- Прил. к ОПЗ. Часть 3. Отчёт по инженерно-геологическим изысканиям.pdf 18.06 МБ
- Прил. к ОПЗ. Часть 2. Отчёт по инженерно-геологическим изысканиям.pdf 8.05 МБ
- Прил. к ОПЗ. Раздел ПД № 4 КР.pdf 11.11 МБ
- Прил. к ОПЗ. Часть 1. Отчёт по инженерно-геодезическим изысканиям.pdf 16.81 МБ
- Прил. к ОПЗ. Раздел ПД № 5, подраздел ПД № 7 ТХ.pdf 16.58 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса