Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2677057
- 223-ФЗ ЕИС 32312183615
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 21.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол № 2677057 от 21.03.2023 г..pdf 952 КБ
- 13.03.2023
- Приложение к извещению об электронном запросе котировок по 223-ФЗ.docx 76 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 2.93 МБ
- Приложение 3. Форма заявки на участие в электронном запросе котировок.docx 24 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса