Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ, Калужская область, Тарусский район, протяженностью 17, 66 км
Начальная цена
1 200 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарусский район
,
Калужская область
Завершён
20.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312185742.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312185742
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 20.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0155-КА-23-2 от 28.03.2023.pdf 703 КБ
- Иной протокол №32312185742-02 31 КБ
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения № 0155-КА-23-1.pdf 235 КБ
- Иной протокол №32312185742-01 30 КБ
- 13.03.2023
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ Тарусский р-н.zip 864 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312185742 (Версия №1) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса