Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-10 №1 ПС Воробьи, пролет опор №1-12 отп. на Борисково, пролет опор 1-21 отп. на Успенские Хутора, Калужская область, Жуковский район, протяженностью 1, 54 км; ПИР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от МТП 111 Горчаково, Калужская область, Ферзиковский район, протяженностью 1, 2 км
Начальная цена
246 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район, деревня Воробьи; Жуковский район, деревня Борисково; Жуковский район, деревня Успенские Хутора; Ферзиковский район, деревня Горчаково
,
Калужская область
Завершён
20.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312185213
- РАД (Lot-Online) 32312185213.lot1
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 20.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0159-КА-23-2 от 28.03.2023.pdf 711 КБ
- Иной протокол №32312185213-02 32 КБ
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения № 0159-КА-23-1.pdf 247 КБ
- Иной протокол №32312185213-01 31 КБ
- 13.03.2023
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ ПС Воробьи, МТП Горчаково.zip 835 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312185213-0.html 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса