Тендер: Поставка государственных стандартных образцов (поверочные газовые смеси)
Начальная цена
1 435 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
20.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312184719
- 223-ФЗ ЕИС 32312184719
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.01 МБ
- 16.03.2023
- Изменения документации.docx 83 КБ
- Изменения от 16.03.2023 22 КБ
- 13.03.2023
- Документация.docx 141 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса