Тендер: Поставка шин для автомобилей
Начальная цена
333 197 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, пос. Экспериментальный
,
Ростовская область
Завершён
20.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2677353
- 223-ФЗ ЕИС 32312184426
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 20.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 424 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2677353_(лот_1)_от_20.03.2023.html 8 КБ
- 13.03.2023
- расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение 1-05-Э.docx 510 КБ
- Договор 1-05-Э.docx 472 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение 1-05-Э.docx 510 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса