Тендер: Поставка оборудования путевого для ремонта железнодорожного пути
Завершён
28.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312179524
- ТП Фабрикант 3039793
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 28.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Иной протокол №32312179524-01 27 КБ
- 28.03.2023
- Протокол 1324.doc 80 КБ
- 22.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 21.03.2023
- Извещение о продлении приема заявок 20542.94 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312179524 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 21.03.2023 76 КБ
- 15.03.2023
- Изменения от 15.03.2023 76 КБ
- 14.03.2023
- Извещение 76 КБ
- 13.03.2023
- Том 2 Техническая часть 20542.94 156 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 60 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 412 КБ
- Утв. ЦА 1.3 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 92 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312179524 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса