Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
11 555 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
21.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП303931
- 223-ФЗ ЕИС 32312184328
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023 14:00
Документация
- 21.03.2023
- Протокол_от_21.03.2023_№32312184328-1_часть.docx 41 КБ
- Протокол_от_21.03.2023_№32312184328-1_часть.docx 39 КБ
- Протокол_от_21.03.2023_№32312184328-итоги.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312184328-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312184328-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32312184328-03 48 КБ
- 13.03.2023
- ЭК.Продукты_(СМП).rar 203 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312184328 (Версия №1) 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса