Тендер: Техническое перевооружение ВЛ 10 кВ (ПИР)
Начальная цена
418 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район
,
Рязанская область
Завершён
20.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312181437.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312181437
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 20.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- 15 Протокол_ПИ__Тех.пер.ВЛ 10 кВ Ряз.р-на (ПИР)_27.03.23.doc 128 КБ
- Иной протокол №32312181437-03 32 КБ
- 23.03.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_Тех.пер.ВЛ 10 кВ Ряз.р-на (ПИР)_22.03.23.doc 125 КБ
- Иной протокол №32312181437-02 30 КБ
- 21.03.2023
- 05 Протокол ВК__Тех.пер.ВЛ 10 кВ Ряз.р-на (ПИР)_20.03.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312181437-01 28 КБ
- 10.03.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Тех.пер.ВЛ 10 кВ Ряз.р-на (ПИР) 10.03.zip 13.12 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312181437 (Версия №1) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса