Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ 10 кВ №1 ПС
Начальная цена
330 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район, село Высокиничи
,
Калужская область
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312181833
- РАД (Lot-Online) 32312181833.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0153-КА-23-2.pdf 254 КБ
- Иной протокол №32312181833-02 31 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения № 0153-КА-23-1.pdf 244 КБ
- Иной протокол №32312181833-01 30 КБ
- 10.03.2023
- Докуметация ПИР Высокиничи.zip 756 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312181833 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса