Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-45 протяженностью 1, 32 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
3 701 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312181431
- РАД (Lot-Online) 32312181431.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.04.2023.DOC 101 КБ
- Протокол переторжки_Ижевск, Либкнехта.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений Ижевск, Либкнехта.rar 2.19 МБ
- Извещение о закупке № 32312181431 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32312181431-03 27 КБ
- Иной протокол №32312181431-02 32 КБ
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 29.03.2023
- Извещение о закупке № 32312181431 (Версия №3) 39 КБ
- 23.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 22.03.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО 323212181431.rar 914 КБ
- Иной протокол №32312181431-01 31 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312181431 (Версия №2) 38 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.03.2023
- Извещение (Документация) (работы) Ижевск, К. Либкнехта, 26.rar 2.02 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312181431 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса