Тендер: Поставка универсальных люковых полувагонов
Начальная цена
25 800 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
29.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072829800012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312182054
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 29.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов (полувагоны).pdf 728 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 30.03.2023
- Протокол 1 части.pdf 709 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 154 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Аукционная документация.docx 183 КБ
- 10.03.2023
- Аукционная документация.docx 182 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса