Тендер: Поставка стальных электросварных и водогазопроводных труб для ремонта тепловых сетей
Начальная цена
4 161 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312180901
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 27.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- 2023-03-28_0222223001DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32312180901-02 31 КБ
- Иной протокол №32312180901-01 30 КБ
- 2023-03-28_0222223001DP_Протокол.doc 28 КБ
- 21.03.2023
- 2023-03-20_32312180901_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312180901 21 КБ
- 18.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.03.2023
- 02-03-2023 Аукционная документация поставка труб.docx 134 КБ
- 2023-03-17_32312180901_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312180901 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312180901 21 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.03.2023
- 02-03-2023 Аукционная документация поставка труб.docx
- НМЦК Поставка труб ДКР.xls 49 КБ
- zakupki223-notification-32312180901-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса