Тендер: Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ н. п. Красильниково, н. п. Половское, н. п. Огородниково (ПИР)
Начальная цена
1 003 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский р-он, с. Половское, с. Огородниково, с. Красильниково
,
Рязанская область
Завершён
17.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312181054
- РАД (Lot-Online) 32312181054.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- 15 Протокол_ПИ__Рек. ВЛ 0,4 Красильн,Полов,Огородн.(ПИР)_28.03.23.doc 129 КБ
- Иной протокол №32312181054-03 31 КБ
- 27.03.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_ Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)_24.03.23.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312181054 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_Рек. ВЛ 0,4 Красильн,Полов,Огородн.(ПИР)_21.03.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312181054-02 30 КБ
- 18.03.2023
- 05 Протокол ВК__Рек. ВЛ 0,4 Красильн,Полов,Огородн.(ПИР)_17.03.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312181054-01 29 КБ
- 10.03.2023
- 03 Извещ. с прилож ЗЦ КПО Рек. ВЛ 0,4 Красильн,Полов,Огородн.(ПИР) 10.03.zip 37.52 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса