Тендер: Техническое перевооружение ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)
Начальная цена
1 192 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312181005.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312181005
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- 15 Протокол_ПИ__Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)_28.03.23.doc 128 КБ
- Иной протокол №32312181005-03 31 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 27.03.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_ Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)_24.03.23.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312181005 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)_21.03.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312181005-02 30 КБ
- 18.03.2023
- 05 Протокол ВК__Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР)_17.03.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312181005-01 28 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 10.03.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Тех.пер. ВЛ 10 кВ от ПС Вожа (ПИР) 10.03.zip 14.73 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312181005 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса