Тендер: ПИР Реконструкция КЛ 6 кВ №41, №19 ПС Агрегатная, Калужская область, Людиновский р-н, протяженностью 8, 814 км
Начальная цена
2 549 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Людиновский район
,
Калужская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312181257
- РАД (Lot-Online) 32312181257.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол о внесении изменений № 0152-КА-23-1.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312181257 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения № 0152-КА-23-1.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32312181257-01 30 КБ
- 10.03.2023
- Документация ПИР Агрегатная.zip 771 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312181257 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса