Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ГРЩ-1 (руб. 4) кВ МТП-1225 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
289 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312181187.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312181187
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 22.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 28.03.2023.DOC 101 КБ
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО Ижевск, Биатлонистов.docx
- Извещение о закупке № 32312181187 (Версия №4) 39 КБ
- 27.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.03.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312181187 (Версия №3) 39 КБ
- 17.03.2023
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО Ижевск, Биатлонистов.docx 44 КБ
- Приложение №1 - Извещение (Документация) Ижевск, Биатлонистов от 17.03.2023.rar 2.73 МБ
- Извещение о закупке № 32312181187 (Версия №2) 38 КБ
- 10.03.2023
- Извещение (Документация) (работы) Ижевск, Биатлонистов, 32.rar 2.73 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса