Тендер: Техническое перевооружение ВЛ 10 кВ Спасского района и Рязанского района (ПИР)
Начальная цена
1 273 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район
,
Рязанская область
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312180949.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312180949
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 21.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- 15 Протокол_ПИ__Тех.перевоор. ВЛ.10 Спасск., Рязанск._28.03.23.doc 130 КБ
- Иной протокол №32312180949-03 31 КБ
- 28.03.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_Тех.перевоор. ВЛ.10 Спасск., Рязанск._24.03.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312180949-02 29 КБ
- 22.03.2023
- 05 Протокол ВК__Тех.перевоор. ВЛ.10 Спасск., Рязанск._21.03.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312180949-01 29 КБ
- 16.03.2023
- 04 Уведомл. о внес.изм.с прилож_16.03.zip 33.16 МБ
- 2023-03-16_32312180949_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312180949 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312180949 21 КБ
- 10.03.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Тех.пер.ВЛ 10 кВ Спас.и Ряз.р-нов (ПИР) 10.03.zip 25.75 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312180949 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса