Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 ф. 9 ПС Каменное со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1370, 1261 ф. 7 ТП № 1150 ф. 9 ПС Каменное д. Каменное Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
4 222 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Каменное
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312180122
- РАД (Lot-Online) 32312180122.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.03.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312180122 (Версия №3) 37 КБ
- 29.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312180122 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 276 от 22.03.2023.rar 319 КБ
- Иной протокол №32312180122-01 32 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.03.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Каменное.rar 4.45 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса