Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП-300 ф. 4 РП Ягул от опоры 300/39 до границ участков заявителей Завьяловский район
Начальная цена
186 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312180125.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312180125
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 29.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312180125 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 275 от 22.03.2023.rar 306 КБ
- Иной протокол №32312180125-01 31 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.03.2023
- Документация ЗЦКПО РП Ягул.rar 2.5 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312180125-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса