Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 200лкз
Начальная цена
6 968 391 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312180374.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312180374
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 01:00 - 21.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 07.04.2023
- Изменения от 07.04.2023.zip 132 КБ
- Извещение о закупке № 32312180374 (Версия №4) 57 КБ
- 24.03.2023
- Изменения от 24.03.2023 132 КБ
- Извещение о закупке № 32312180374 (Версия №3) 56 КБ
- 21.03.2023
- Извещение о внесении изменений от 17.03.2023 г 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312180374 (Версия №2) 56 КБ
- 10.03.2023
- Извещение МСП ЗК Работы (нов).docx 135 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.zip 148 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 1.48 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 496 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312180374 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса