Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ ф. 1 ПС Азино со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1042 ф. 1 ПС Азино с. Люк Завьяловского района (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
2 158 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский р-он, с. Люк
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312180120.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312180120
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312180120 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрени язаявок 277 от 22.03.2023.rar 300 КБ
- Иной протокол №32312180120-01 32 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 10.03.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Азино.rar 3.62 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312180120-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса