Тендер: СМР : Строительство 8КЛ-0, 4 кВ от ТП-1054 протяженностью 0, 408 км. до ВРУ-1 и ВРУ-2 жилого дома
Начальная цена
1 145 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312180118
- РАД (Lot-Online) 32312180118.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 29.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312180118 (Версия №2) 38 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотреня заявок 277 от 22.03.2023.rar 315 КБ
- Иной протокол №32312180118-01 31 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.03.2023
- Документация ЗЦКПО ТП 1054.rar 10.05 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312180118 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса