Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
468 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237644
- 223-ФЗ ЕИС 32312181111
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 14:00 - 20.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол .pdf 119 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 10.03.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса