Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Глазов)
Начальная цена
5 029 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237642
- 223-ФЗ ЕИС 32312181114
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 14:00 - 27.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 01.04.2023
- Итоговый протокол .pdf 120 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- 10.03.2023
- Документация №128 для ЭА.doc 422 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса