Тендер: Оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации): Контроль состояния и эффективности средств защиты информации выделенного помещения
Начальная цена
211 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
17.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2675806
- 223-ФЗ ЕИС 32312180287
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (19).docx 39 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2675806_(лот_1)_от_17.03.2023.html 8 КБ
- 10.03.2023
- Документация контроль эффективности .docx 60 КБ
- ТЗ ЗПКБ ВП .doc 149 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 16 КБ
- Договор контроль эффективности .docx 28 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса