Тендер: Выполнение работ по установке, наладке интеллектуальных приборов учета и трансформаторов тока
Начальная цена
14 287 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312186269
- 223-ФЗ ЕИС 32312186269
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов 232 КБ
- 18.04.2023
- Протокол иной 10 КБ
- 15.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 208 КБ
- Протокол иной 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке 208 КБ
- Протокол иной 11 КБ
- Протокол иной 11 КБ
- 14.04.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 13.04.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 12.04.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 11.04.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 07.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 208 КБ
- 23.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 20.03.2023
- Ответ_на_запрос_17.03.2023_14_54.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос_18.03.2023_12_45.docx 14 КБ
- запрос_разъяснений_.docx 18 КБ
- Документация о закупке_v2 6.11 МБ
- Изменения от 20.03.2023 27 КБ
- 13.03.2023
- Документация о закупке 6.1 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Удмуртии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса