Тендер: Оказание услуг по авиаперевозкам грузов (в том числе опасных)
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100055
- 223-ФЗ ЕИС 32312185761
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 29.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол итоговый 32312185761 scan.pdf 2.36 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 03.04.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 12 КБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения 32312185761 scan.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 13.03.2023
- Документация (ЗЗ-2023-Ф-К-269).DOCX 264 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.xlsx 68 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса