Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния конструкций здания (лабораторного корпуса)
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
21.03.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2678097
- 223-ФЗ ЕИС 32312187112
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 - 21.03.2023 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол 32312187112.pdf 184 КБ
- 16.03.2023
- Перечень изменений документации.docx 33 КБ
- 13.03.2023
- Извещение.doc 86 КБ
- Документация.doc 209 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса